Новости

Желаем вдохновения и благополучия во всем! Ждем ваших Анелов в новый конкурс "Лики Ангелов Мира".

Друзья, у нас есть новость! 
Многие знают о том, что идеолог проекта Юлия Иванова в сложные периоды жизни каждый день рисовала Ангелов с благодарностью и надеждой, верой и любовью... На выставках нас спрашивают, интересно, как это рисовать Ангелов каждый день? Это сложно? Что ты чувствуешь в этот момент? Как появляются эти образы? А давайте попробуем узнать это на собственном опыте, а не по чьим-то рассказам!
Решено! С 21 декабря 2022 по 7 января 2023 года мы все вместе пишем Ангелов с художниками проекта!

Друзья, Первый конкурс живописи и графики им. Юлии Ивановой прошел очень тепло, подарил зрителям много светлых образов Ангелов и храмов. Уже пора готовиться ко второму проекту! Уже скоро наступает время Нового года и Рождества - в это время обращаться к образам Ангелов будет легче, они окружают нас и согревают в зимнее, не самое солнечное время года. 

4 ноября 2022 года стартовал Международный конкурс детского рисунка "Ангелы Мира - Дети. 2022". Дети видят этот мир светлым и радостным, наполненным любовью родных людей, чудесами Ангелов, фей и добрых волшебников, красотой природы и счастливыми играми с любимыми животными…

Сейчас нам всем нужны эти добрые яркие образы, это то, чем все мы можем вдохновляться, ради чего стоит двигаться дальше – мир Любви и Гармонии. Пусть на белых листах бумаги родятся изображения самых счастливых детей и Ангелов, совсем без политики, без флагов и без оружия. Только Мир во всех его добрых проявлениях!

8 сентября 2022 года в 18-00 в Красноярске в Краевой научной библиотеке (пр. К. Маркса, 114, 4 эт.) состоится презентация выставки картин - победителей Первого международного конкурса живописи и графики "Лики Ангелов Мира" им. Юлии Ивановой и официального старта большой работы по созданию книги о ее жизни и творчестве. 9 сентября будет уже год, как этого замечательного человека нет рядом с нами.

Друзья, почти все посылки с наградами собраны и готовятся к отправке. Еще не все победители прислали информацию по своим почтовым адресом. Поэтому будем отправлять партиями, по мере поступления информации. Еще раз всех поздравляем и благодарим за светлые, созидательные образы в работах! Вдохновения и благополучия! Ждем новые работы в январе 2023 года!

В воскресенье 10 июля 2022 в 13:30 по мск запланирован традиционный бесплатный вебинар «Путь художника. Вопросы и ответы», следующий будет только в декабре. Участвовать могут все желающие по предварительной регистрации. Напоминаем, что Светлана в качестве подарка предложили всем участникам конкурса "Лики Ангелов Мира" 50% скидку на все ее онлайн мастер-классы и семинары. Списки участников отправлены техподдержке. 

Друзья, все именные дипломы участники проекта могут найти в папках со своими картинами на странице сайта "Конкурсные работы". Благодарим всех за светлые работы, за вашу решимость участвовать в проекте, без вашей поддержки конкурс не смог бы состояться. Это очень важно и ценно!

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ПРОЙДЕТ 16 ИЮНЯ 2022 ГОДА В 16-00 (12-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ) В МЕЖДУНАРОДНОМ ВЫСТАВОЧНО-ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ СИБИРЬ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ЗАПИСЬ МЕРОПРИЯТИЯ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ И НА САЙТЕ КОНКУРСА.