Новости

Друзья, все желающие могут любой суммой денег поучаствовать в открытом сборе средств на оформление Детского отделения онко-гематологии г. Красноярска постерами с картинами Арт-проекта "Ангелы Мира". Минимальная необходимая сумма для реализации этого проекта - 40 тыс. рублей. Сбор продлится до 15 мая.

Друзья, сбор работ на Первый ежегодный конкурс живописи и графики "Лики Ангелов Мира", как и было запланировано, завершился 25 апреля 2022 года, в день рождения художницы Юлии Ивановой. Заявки сейчас обрабатываются и будут опубликованы на сайте конкурса. Потом свою работу начнет наше уважаемое жюри. Будут выбраны лучшие работы среди профессионалов, любителей и студентов. 

Более 100 художников из 9 стран прислали свои работы на конкурс. География обширная - Россия, Индия, Казахстан, Канада, Эстония, Украина, Беларусь, Латвия, ДНР. Всех нас объединила Любовь, Вера, Надежда и Благодарность миру за каждый прожитый день, за помощь и поддержку наших Ангелов-Хранителей, за Вдохновение и возможность писать картины...

Дорогие наши художники, благодарим вас за участие, за свет вашей Души, рады знакомству и дальнейшему сотрудничеству!

Друзья, презентация итогов Ликов Ангелов Мира в Санкт-Петербурге, к сожалению, отменена, т.к. музей по своей инициативе перенес выставку на следующий год. Но мероприятия пройдут 25 апреля в Красноярске и 28 апреля в Москве. 

Друзья, сбор работ на конкурс заканчивается 25 апреля 2022 года (включительно). Это день рождения идеолога проекта Ангелы Мира, замечательной художницы Юлии Ивановой. Конкурс посвящен ей, поэтому очень символично завершить первый этап конкурса именно 25-го.

Поторопитесь, пусть будет возможность увидеть ваших Ангелов! Вдохновения! 

Проект Лики Ангелов Мира познакомил нас, будем рады, если Вы тоже сможете узнать этих замечательных людей и увидеть их работы. Художники называют свою живописную манеру «светописью». Нагий – так подписаны все, без исключения, их работы. Пишут они картины вместе, то есть буквально: в две кисти или карандаша, дополняя и продлевая друг друга, создавая то, в чём звучит человеческое, универсальное. Ведь, по замечанию Ирины, женщина и мужчина только вместе, в единстве составляют ЧЕЛОВЕКА.  

"Будьте ярким Лотосом на непростой заводи жизни! Если таких Лотосов станет больше, Мир будет прекрасен. Нужно возвращать красоту и гармонию во все проявления жизни. Это важно сейчас..."

Мы приняли решение, что участие с марта месяца будет бесплатным для всех!

Все мы видим, что происходит… Миру сейчас нужны светлые образы, надо чтобы художники со всего мира гармонизировали пространство, создавая свои картины об Ангелах, о Любви, о местах Силы, о храмах и о библейских темах.  Давайте знакомиться, объединяться и поддерживать друг друга! Вдохновения!

Раздел "Видео". Интервью с директором Международного арт-проекта "Ангелы Мира" Натальей Яценко, художниками и членами жюри Венерой Валевской и Александром Красновым. Фильмы о замечательной художнице Юлии Ивановой. 

У нас хорошая новость - новый партнер! Очень рады информационной поддержке замечательной миротворческой организации - Ассамблея народов Евразии. Так много ярких, талантливых, интеллигентных людей со всего мира она объединяет! Благодарим!

Юлия Иванова была Членом Красноярского отделения Союза художников России и мы получили искреннее письмо поддержки от этой организации. Они очень высоко ценят ее творческий вклад в области живописи и графики, активную выставочную деятельность в России и за рубежом, помогающую в том числе решить задачу популяризации работ российских художников. Ну и, конечно, все в первую очередь любили Юлию за доброту, отзывчивость, скромность и интеллигентность.