Новости

Друзья,на главной странице сайта размещена информация о победителях конкурса. О призах от партнеров конкурса мы скажем 12 июня 2022 г. Следите за нашими новостями! Поздравляем всех художников с замечательными работами. И ждем новые картины на Втором международном конкурсе живописи и графики им. Юлии Ивановой, который стартует в январе 2023 года. Вдохновения!

Жюри представляет список работ, вошедших в шорт-лист конкурса в номинации Живопись/профессионалы. Эти картины набрали большее количество голосов членов жюри. Из этого списка 10 июня 2022 г. будут выбраны победители. 

Жюри представляет список работ, вошедших в шорт-лист конкурса в номинации Живопись/любители. Эти картины набрали большее количество голосов членов жюри. Из этого списка 10 июня 2022 г. будут выбраны победители. 

Жюри представляет список работ, вошедших в шорт-лист конкурса в номинации Графика/профессионалы. Эти картины набрали большее количество голосов членов жюри. Из этого списка 10 июня 2022 г. будут выбраны победители. 

Жюри представляет список работ, вошедших в шорт-лист конкурса в номинации Графика/Любители. Эти картины набрали большее количество голосов членов жюри. Из этого списка 10 июня 2022 г. будут выбраны победители. 

:Жюри представляет список работ, вошедших в шорт-лист конкурса в номинации Цифровая графика/PRO. Эти картины набрали большее количество голосов членов жюри. Из этого списка 10 июня 2022 г. будут выбраны победители. 

Друзья, благодарим всех за участие в благотворительном проекте по оформлению детского отделения онко-гематологии Красноярской краевой больницы. Все получилось! С 1 июня ребят и медицинский персонал будут поддерживать и вдохновлять наши Ангелы. Это уже 40-е учреждение в России, оформленное картинами Международного арт-проекта "Ангелы Мира". Здоровья и благополучия всем! 

Друзья, сегодня опубликованы все заявки участников на сайте конкурса Лики Ангелов Мира. Допущено к участию 199 картин. Все работы вы можете посмотреть в разделе "Конкурсные работы". Отправляем информацию жюри. Благодарим всех участников, что в это эмоционально сложное время вы смогли написать Ангелов, принять участие в проекте. Вдохновения и мира!  

Встреча с художниками и кураторами проекта, презентация проекта Лики Ангелов Мира, выставки картин на тему "Ангелы" и тактильных картин "Ангелы, к которым можно прикоснуться", чтение стихов и выступление певицы из Израиля.