Новости

За все время

Три художника получают специальный приз от Члена жюри Светланы Румак - онлайн-курс "50 шагов к уникальному авторскому стилю". Поздравляем победителей: Наталью Чайковскую, Светлану Сергееву, Людмилу Ломаковскую.

Нашим партнером были отсмотрены работы, присланные на конкурс из других стран. Из них было решено отметить специальными Дипломами за утверждение духовных ценностей на Евразийском пространстве две картины: "Тихая мелодия мира" Олеси Ивановой из Беларуси и "Ангел-хранитель, спаси этот мир" Регины Бачинской из Ирландии.

Наш постоянный партнер, большой друг "Ангелов Мира" - Компания "KrasHolst" подготовила для всех победителей в подарок холсты на круглых подрамниках диаметром 25 см. А Международный арт-проект "1001 слон" предлагает новую творческую задачу художникам. 

Наш партнер - Арт-школа Светланы Румак - дает для всех участников конкурса 50% скидку на уроки школы. Воспользоваться предложением можно до 31 января 2024 года. Светлана Румак - это особый человек в арт-среде, член жюри нашего конкурса, не упустите возможности познакомиться с ее школой. На сайте много и бесплатной полезной информации, каждый месяц проходят открытые вебинары. Во благо! 

Спасибо, что нашли время в своих плотных графиках, чтобы отсмотреть работы участников. Восхищаемся вашими картинами на духовные темы, на тему Ангелов! И будем рады продолжить сотрудничество в следующем году.

Друзья, жюри подвело итоги конкурса, Дипломы победителей уже готовы. Дипломы полуфиналистов (работы вошедшие в лонг-лист) и Дипломы финалистов (работы из шорт-листа, которые не получили призовые места) будут оформлены до 10 августа 2023 г. Партнеры готовят свои призы. Следите за новостями! Поздравляем всех участников и победителей с замечательными работами! Это очень ценно!

За все время