Новости

За все время

Дорогие художники, до окончания сбора работ на III Международный конкурс живописи и графики "Лики Ангелов Мира" им. Юлии Ивановой осталось несколько дней. 25 апреля - это день ее рождения, сейчас - день доброй памяти. В Красноярке в Доме Актера этот день состоится спектакль, посвященный ее жизни и творчеству, в холле будет размещена выставка ее работ. 

Организаторы проекта Наталья Яценко и Олег Ровда при поддержке Ассамблеи народов Евразии провели презентации конкурса "Лики Ангелов Мира" в Москве на двух важных площадках.

"Разговор с Ангелом за секунду до пробуждения". Два актера на сцене... Юлию играет ее двоюродная сестра, профессиональная актриса Екатерина Щипачева, Ангел и автор этой истории - Игорь Гавришин. После спектакля вы пойдете домой с большим открытым сердцем, наполненным Любовью. Юлия Иванова писала: "Сердце трещит по швам и немного побаливает, но в целом ощущение приятное, потому что Сердце становится больше".

Дорогие друзья, с Новым годом и Рождеством! Вдохновения и благополучия! Рождения новых Ангельских образов. 

Благодаря поддержке Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты постеры победителей Второго Международного конкурса живописи и графики "Лики Ангелов мира" были напечатаны и презентованы на праздничном мероприятии в концертном зале Детского дома-лицея им. Х. М. Совмена. Туда пригласили почётных гостей и ребят из детских домов Красноярского края. Для них выступил Красноярский камерный оркестр под руководством главного дирижёра Михаила Бенюмова. 

Друзья, кто давно ждал возможности увидеть эту удивительную постановку, раскрывающею сердце, остающуюся долго в памяти, время пришло. Спектакль дают только два раза в год. Встречаемся 9 ноября в 19 ч. в Доме Актера (Красноярск, ул. Бограда, 26).

12 изображений "Ликов Ангелов Мира" было выбрано для этого проекта. Благодаря компании "Юнисет" открытки были напечатаны, а компания "Афина" помогла согласовать и передать их ои постер о проекте в детскую онкологию Красноярской краевой больницы. Детки 1 классов подписали 1 сентября эти открытки с пожеланием выздоровления. Пусть все быстро поправляются, всех Ангелов в помощь!

За все время