Новости

Друзья, все заявки сейчас в обработке. Организаторы напишут вам в почту, если нужна будет дополнительная информация. После успешной регистрации на вашу почту придет сообщение с номером. Благодарим за участие в конкурсе, мы очень рады вашему творчеству!  

Дорогие художники, до окончания сбора работ на III Международный конкурс живописи и графики "Лики Ангелов Мира" им. Юлии Ивановой осталось несколько дней. 25 апреля - это день ее рождения, сейчас - день доброй памяти. В Красноярке в Доме Актера этот день состоится спектакль, посвященный ее жизни и творчеству, в холле будет размещена выставка ее работ. 

Организаторы проекта Наталья Яценко и Олег Ровда при поддержке Ассамблеи народов Евразии провели презентации конкурса "Лики Ангелов Мира" в Москве на двух важных площадках.

"Разговор с Ангелом за секунду до пробуждения". Два актера на сцене... Юлию играет ее двоюродная сестра, профессиональная актриса Екатерина Щипачева, Ангел и автор этой истории - Игорь Гавришин. После спектакля вы пойдете домой с большим открытым сердцем, наполненным Любовью. Юлия Иванова писала: "Сердце трещит по швам и немного побаливает, но в целом ощущение приятное, потому что Сердце становится больше".

Дорогие друзья, с Новым годом и Рождеством! Вдохновения и благополучия! Рождения новых Ангельских образов.