Постеры с работами победителей напечатаны и переданы в детские учреждения

Удивительный день сегодня и не случайно, мы с картинами победителями Второго международного конкурса Лики Ангелов Мира онлайн конкурс имени Юлии Ивановой находились в Дом - лицей им. Х.М. Совмена. Своей стеклянной крышей в виде пирамиды здание напоминает знаменитый музей Лувр в Париже. В своё время Юля мечтала, чтобы выставку "Ангелы Мира" увидили и в Париже. А пока мы осваиваем места очень похожие на Лувр. )


PR-директор проекта Олег Ровда









Благодаря поддержке Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты постеры победителей Второго Международного конкурса живописи и графики "Лики Ангелов мира" были напечатаны и презентованы на праздничном мероприятии в концертном зале Детского дома-лицея им. Х. М. Совмена. Туда пригласили почётных гостей и ребят из детских домов Красноярского края. Для них выступил Красноярский камерный оркестр под руководством главного дирижёра Михаила Бенюмова. 



Слова благодарности хотим выразить партнёрам конкурса "Лики Ангелов Мира", благодаря которым удалось напечатать 28 постеров с картинами победителями, для последующей передачи в разные социальные учреждения. Благодаря вам Ангелы вышли из онлайн формата в жизнь, к людям.

Благодарим:
Шагеев Рафаэль Марсович  Союз «ЦС ТПП», президент.
Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» и Хунтуа Георгий Зурабович
ООО «СИСТЕМЫ и ТЕХНОЛОГИИ» директор Сысоев А.А.
Кайзер Юлия Александровна Союз «ЦС ТПП», руководитель научно-исследовательского экспертного центра
Агаев Анвар Магомед Оглы



Рады, что все получилось!