Новости

За все время

Пока жюри выбирало победителей, среди участников группы Лики Ангелов Мира ВКонтакте был проведен открытый опрос-голосование на выбор работ для Приза зрительских симпатий. Было отмечено четыре работы. 

Друзья, пока мы подводим итоги голосования основного жюри, пора выбрать в каждой категории работу для Приза зрительских симпатий.
Предлагаем всем желающим с 14 по 17 июля (включительно) заходить в папки с конкурсными работами, получать удовольствие от общения с новыми Ангелами и описаниями к этим картинам, ставить свои лайки и оставлять комментарии.

Дорогие наши участники конкурса! В выходные мы готовим итоговые подборки по номинациям для жюри. В начале следующей недели их опубликуем. Какая радость видеть ваши картины! Какие вы молодцы, будем рады рассказывать об этом..

Дорогие участники Международного конкурса "Лики Ангелов Мира", в связи с большой загрузкой команды проекта и членов жюри в мае, сроки окончания верстки всех работ участников для публикации на сайте решено перенести на месяц. В конце июня работы будут переданы жюри для голосования и выбора победителей. Итоги 20 июля 2023 года. Благодарим за понимание. Вдохновения! 

Друзья, 30 апреля 2023 завершился прием работ на Второй международный конкурс живописи и графики "Лики Ангелов Мира" имени художницы Юлии Ивановой. На сегодняшний день мы видим прошедшие первый отбор 246 картин от 151 художника. В прошлом году было 110 авторов и 199 картин. Рады, что проект набирает известность и появилось много новых имен, о которых мы будем рады рассказать. 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! По многочисленным просьбам сроки приема работ продлены до 30 апреля 2023 года включительно. От одного автора мы можем принять 3 работы. Обработка сообщений с сайта и на почте идет в рабочем режиме. Пожалуйста, не волнуйтесь, если сразу не получили подтверждения, мы все обязательно отсмотрим и ответим Вам на электронную почту. Благодарим, вдохновения! 

Друзья, завтра состоится замечательное событие, очень важное и ценное. Настоящий спектакль, который войдет в репертуар красноярского Дома Актера. Друзья Юлии Ивановой - актеры, режиссеры, видеооператоры, художники и композиторы - проделали очень большую работу, чтобы спектакль состоялся. Сначала это были перформансы - читки ее стихов и текстов, и наконец, все, что задумывалось в рамках настоящего спектакля уже завтра будет показано зрителям. На премьере будут присутствовать мама и сын Юлии Ивановой. Средства от продажи билетов будут идти на издание книги о творчестве Юлии. 

Москва, 13 апреля 2023. Чистый четверг. Путешествие Ангелов из Дома Ангелов на Арбате (после участия в проекте Ангелы России) в Первый Московский хоспис им.Миллионщиковой. Благодарим Екатерину Хохлову и Марину Романову за организацию и размещение постеров в хосписе. В день рождения Юли Ивановой (25 апреля) Ангелы будут на своём важном месте, выполнять своё предназначение. Ура!

За все время