Детский конкурс рисунка "Ангелы Мира - дети"

4 ноября 2022 года стартовал Международный конкурс детского рисунка "Ангелы Мира - Дети. 2022"



Дети видят этот мир светлым и радостным, наполненным любовью родных людей, чудесами Ангелов, фей и добрых волшебников, красотой природы и счастливыми играми с любимыми животными…

Сейчас нам всем нужны эти добрые яркие образы, это то, чем все мы можем вдохновляться, ради чего стоит двигаться дальше – мир Любви и Гармонии. Пусть на белых листах бумаги родятся изображения самых счастливых детей и Ангелов, совсем без политики, без флагов и без оружия. Только Мир во всех его добрых проявлениях!


Приглашаем детские художественные школы, курсы рисования и студии, частных лиц принять участие в онлайн-конкурсе. Детский конкурс является проектом Международного арт-проекта «Ангелы мира» (АНО Арт-проект «Ангелы Мира»,  www.365angels.com), при поддержке Ассамблеи народов Евразии и других партнеров конкурса.

Цель: Рисовать, вдохновляться, наполнять мир любовью и радостью.

Сроки: детские рисунки для конкурса будут приниматься c 4 ноября по 31 декабря 2022.

Итоги 30 января 2023. Публикация победителей на онлайн-выставке на сайте Арт-проекта Ангелы Мира – 30 января 2023.

Участие бесплатное.


Порядок подачи работ на конкурс:

1. Подача заявок на Конкурс производится в сети Интернет в группе ВКонтакте «Ангелы Мира – Дети 2022» https://vk.com/club217023139 для участия необходимо самостоятельно загрузить заявку (фото + информацию об авторе и работе):

- крупное фото рисунка.

- фото ребенка со своим рисунком (по желанию).

Поделитесь публикацией на своих страницах в ВКонтакте и других социальных сетях с хештегами: #ангелымирадети2022 #kidsangelsofpeace2022


2. Тема рисунка "Ангел, несущий детям радость".

3. Возраст участников: от 0 до 15 лет.

4. Участник может представить на Конкурс не более одной работы.

5. Формат бумаги А3, А4. Квадратный рисунок под ним информация об авторе и работе. Исполнение цветными карандашами, фломастерами, гуашью, гелевыми ручками, мелками, акрилом или акварелью. Просьба не использовать аппликацию, пластилин и другие смешанные техники. На этом же листе указать имя и фамилию ребенка, его возраст, название рисунка, свою страну и город, художественную школу. Можно дополнительно написать небольшое описание к рисунку.





6. Будьте оригинальными! Просьба не присылать перерисованные картинки, разукрашки, открытки, чужие картины. Мы за свободное детское творчество и видение. Просим родителей не вмешиваться в авторские работы своих детей, «повышать» их уровень профессионализма. :) По этим двум основаниям работы могут быть дисквалифицированы.

7. Все дети смогут получить электронный сертификат участника Международного конкурса скачав его с сайта. Ссылка для скачивания сертификатов будет доступна всем участникам на сайте www.365angels.com после подведения итогов конкурса.

Победители получают именные дипломы и призы от партнеров.

8. Регистрируя заявку, участник Конкурса, а также педагог или родитель, соглашаются предоставить организаторам Конкурса разрешение на обработку своих персональных данных и данных о ребенке, на публикацию работ и информации об авторах в печатном и электронном виде и на безвозмездное использование данного изображения в рекламных и печатных материалах арт-проекта "Ангелы Мира", на безвозмездное участие рисунка во всех выставках проекта.


Вопросы можно задать PR-директору Арт-проекта «Ангелы Мира» - Олегу Ровда +7 913 53 25 416, orovda@yandex.ru .


Страница конкурса на сайте Международного Арт-проекта «Ангелы Мира» https://365angels.com/page/1064146


Детское творчество прекрасно! Вдохновения!