Прием работ на "Лики Ангелов Мира - 2026" завершен


Дорогие художники, большое спасибо за ваш интерес к проекту и заявки. Прием работ завершен, сейчас идет обработка заявок пришедших в последнюю неделю. Следите за нашими ответами в своей эл. почте. До 17 мая все заявки будут проработаны, ответы отправлены. Публикация работ участников в ВК продолжается.
Жюри в июне начнет свою работу. 
 
Благодарим вас за Свет и добрый посыл ваших работ! Это очень ценно. Итоги в июле. Поддерживайте друг друга в нашей группе в ВК, вдохновляйте и вдохновляйтесь сами на новые работы. Пусть добрых и светлых произведений будет больше. 

Скоро будет готова форма Диплома участника для скачивания. 
Хорошего мая!