Дорогие художники, большое спасибо за ваш интерес к проекту и заявки. Прием работ завершен, сейчас идет обработка заявок пришедших в последнюю неделю. Следите за нашими ответами в своей эл. почте. До 17 мая все заявки будут проработаны, ответы отправлены. Публикация работ участников в ВК продолжается.
Жюри в июне начнет свою работу.
Благодарим вас за Свет и добрый посыл ваших работ! Это очень ценно. Итоги в июле. Поддерживайте друг друга в нашей группе в ВК, вдохновляйте и вдохновляйтесь сами на новые работы. Пусть добрых и светлых произведений будет больше.
Скоро будет готова форма Диплома участника для скачивания.
Хорошего мая!
Прием работ на "Лики Ангелов Мира - 2026" завершен