Лики Ангелов Мира в Москве в рамках фестиваля Ангелы России

Друзья мы решили поддержать деток с синдромом Ангельмана! И принимаем участие в Арт - фестивале "Ангелы России", где покажем победителей 1 конкурса "Лики Ангелов Мира имени Юлии Ивановой".



С 25 февраля по 11 марта в Москве Международный арт-центр "Дом Ангелов" и Мануфактура#51 проведут благотворительную выставку и арт-фестиваль «Ангелы России», освещающие тему редкой генетической патологии – синдрома Ангельмана.

Дети, страдающие этой патологией, получили светлое имя: "Дети-Ангелы". Наука пока находится в поиске глобального медицинского решения.
Люди искусства особенно тонко чувствуют незащищенность внутреннего мира Человека и несовершенства современного им общества.

Проект "Ангелы России" дает возможность творчеству стать силой исцеления, поддержать медицину и установить теплые человеческие контакты. Основными целями акции мы считаем привлечение внимания общества к проблемам детей-ангелов и сбор материальных средств для Фонда синдрома Ангельмана.


 В программе Арт-фестиваля:

- Арт-ярмарка 4,5 марта
- Семинар врача-дефектолога о синдроме Ангела
- Иммерсивное шоу группы Naturalesa
- Творческие МК по рисованию и рукоделию (декор, мандалы,куклотерапия)
- Психологические семинары о личных границах,мышлении и эмоциях
Ангелотерапия
- Создание личного стиля
- Музыкально- поэтические и творческие вечера Марина Верналис, Альбины Янковой и O'key
- Концерт фортепьянной музыки

Приходите на Благотворительную выставку и Арт-ярмарку "Ангелы России" с 25 февраля по 11 марта 2023 г. по адресу ул. Арбат д.51 стр.1
Стоимость входа на выставку 500 р.

Регистрация доступна по ссылке:
https://okey-event.timepad.ru/event/2321924/


На открытии фестиваля присутствовали известные гости - Георгий Романов и его супруга Ребекка (Георгий Романов потомок царской семьи, великий князь, а его супруга - дочь посла Италии). 

Организатор - Ирина Гагарова предприниматель, медицинский реабилитолог, медсестра. Ирина - создательница и хозяйка "Дома Ангелов" на Арбате. 




Рады, что Лики Ангелов Мира подарят свое тепло и свет посетителям выставки. Благодарим всех художников, участвующих в проекте за светлые образы Ангелов. Вдохновения! 

Ждем новые работы во Второй международный конкурс Лики Ангелов Мира. Прием работ до 25 апреля 2023 года.